Автоматика для распашных ворот

Тема в разделе "Заборы, ворота, ограждения", создана пользователем Zeus, 5 авг 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Zeus

Zeus Пользователь

Планирую купить новую автоматику для распашных ворот в загородном доме, а то старая вышла из строя и не подлежит ремонту. Помогите выбрать нормальный и надежный редуктор, хотелось бы найти вариант не дороже 45 тыс. рублей.

2. Planirovshik

Planirovshik Пользователь

Сам сейчас присматриваю новый редуктор для распашных ворот на фирму, а то нынешний уже справляли несколько раз, но все без толку. Пока приглянулась модель Сame Ati-3000A https://antaspb.ru/proizvodstvo-met...omplekt-avtomatiki-standart-privod-ati-3000a/ вроде бы неплохой вариант, да и цена не сильно завышена, около 39 тыс. рублей.

3. Stroitel

Stroitel Пользователь

Я вообще в прошлом году покупал б/у автоматику для ворот, на тот момент редуктор мне обошелся около 20 тысяч рублей. Пока работает нормально, так что выбором вполне доволен.

4. Kaganovich

Kaganovich Новичок

А я бы не советовал покупать подержанную автоматику, поскольку это очень рискованно, ведь такая техника может прослужить несколько лет, а может и всего пару месяцев, поэтому лучше взять новую.

Поделиться этой страницей