Мебель для спальни.

Тема в разделе "Дизайн спальни", создана пользователем КонстантинКр, 24 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    КонстантинКр

КонстантинКр Новичок

Народ, подскажите, пожалуста, где можно купить не гарнитур а просто деревянную кровать? только именно хорошего качества. Жена потянула по магазинам - убили пол дня, а толкового ничего не увидели - все больше прессованные.

2. Виктор16

Виктор16 Новичок

Довольно хорошего качества деревянную мебель недавно взяли мои клиенты и по очень выгодным ценам. Эта контора - производитель и у них очень низкие цены как для мебели из дерева. Кровати у них тоже есть klen.ua/krovati/. Я специально у них адрес сайта взял и для себя и для клиентов.Во всяком случае, та мебель, которую я видел у клиентов очень добротная.

3. Vova1005

Vova1005 Новичок

Так не мучайте и просто закажите! И материал сами выберете и дизайн)

4. doms

doms Новичок

На заказ, в дерево обрабатывающих компаниях, если просто каркас без всяких резных вставок, то это и по деньгам выйдет приемлемо

5. sashas

sashas Новичок

Мы такую у знакомых брали. Увидели у них и попросили продать. А там остаётся только перевозка, самые обычные перевозки по СПБ на автомобиле Газель обошлись дешёво. В общем любую такую проблемку можно очень просто решить, если подумать и покрутиться.

6. Jade

Jade Новичок

в интернете поищите

7. Freeman

Freeman Новичок

Сделайте на заказ.

8. Милослав

Милослав Новичок

На заказ делать мебель сейчас уже не думаю выгодней чем купить ее новую и качественную. Мы заказали через интернет всю гостиную себе, скоро будем заказывать спальню, а еще хотим детскую со временем обновить, очень удобно и дешевле, так что подумайте.

9. Прохор

Прохор Новичок

Оно может быть и так, но все-равно нужно знать куда лучше всего обращаться. Вы постоянно в одну мебельную фирму обращались или постоянно в разные, качество то у всех разное...а нужно то самое лучшее.

10. Милослав

Милослав Новичок

Мы постоянно заказывали у одной и той же компании - дефо http://www.defo.ru/ и будем заказывать теперь только у них и советуем всем у них заказывать, очень ответственная компания,все в ваших руках, думайте решайте.

11. MAxxim

MAxxim Новичок

Мы уже давно закончили походы по мебельным магазинам. В последнее время перешли изготовление мебели на заказ. Вот и сейчас планируем на фабрике Малина заказать по индивидуальному размеру шкаф купе в спальню , а то у старого шкафа двери уже не закрываются…. А после шкафа и кровать у них будем заказывать, как раз премию обещают на работе. На свою продукцию дают гарантию 10 лет, плюс замер, доставка и сборка бесплатно. Довольно неплохие условия. Можете так же, как мы поступить, выбор за вами.

Поделиться этой страницей