Помогите решить задачку

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем kakremont, 12 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    kakremont

kakremont Гость

2. TopicStarter Overlay
    kakremont

kakremont Гость

Думаю вам стоит обратиться к литературе. Базы электрических сетей и сетей распределения энергии, ПУЭ, ГОСТ, СНиП, Советы Schnider Electric и т. п.

3. TopicStarter Overlay
    kakremont

kakremont Гость

Другими словами на лекции вы не ходили;)
    Диплом получать тоже форумчан звать будете?

4. TopicStarter Overlay
    kakremont

kakremont Гость

Человек пишет диплом либо контрольную работу... вот исходя из этого помогать диплом получать не помогу, т. к. думать что своим работой знания крепкие получаются и работа позже спорится легче.
    а сам я изучал "Теоретические базы электротехники" и с практикой всё в порядке...
    диплом у меня имеется

если хотите, то можете в этом убедиться ekbsystems. bos. ru а обосновывать кому то, что то нет никакого жажды, по причине того, что невижу в этом никакого практического смысла.

5. TopicStarter Overlay
    kakremont

kakremont Гость

ДмитрийДок1 испытай из гугля качни програму Электрик CU v1.0, она абсолютно бесплатна для людей говорящих на русском, удачи, нет ничего сложного.

6. Dee

Dee Новичок

Когда у меня не получается решить ту или иную задачу, всегда заказываю ее решение на интернет-бирже студенческих работ Автор24 https://author24.ru . Здесь могут выполнить решение любой задачи. По крайней мере, не было такого, чтобы не решили те задачи, которые я отправляла. Стоимость услуг в Автор24 совсем невысокая, ниже средних по интернету. Также здесь можно заказать написание курсовых, контрольных работ, рефератов и т. д. Я лично очень довольна сервисом.

Поделиться этой страницей