Профнастил для крыши

Тема в разделе "Кровельные покрытия", создана пользователем Lerena, 12 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Lerena

Lerena Новичок

Недавно купила в пригороде Казани дачный дом в довольно хорошем состоянии. Единственное, что требуется, на мой взгляд, чтобы у дома был красивый эстетический вид, нужно перекрыть крышу. Для этого хочу найти профнастил красивого зеленого цвета или цвета морской волны. Подскажите, где есть большой выбор материала по приемлемой цене в Казани.

2. Briata

Briata Новичок

Проще всего – это посмотреть на Яндекс Маркете, там большой выбор разных материалов. Я к примеру, если мне нужно что-то найти недорого, то там все и покупаю.

3. Kimtak

Kimtak Новичок

Я тоже планирую в ближайшее время облицевать фасад и перекрыть крышу загородного дома, так что как раз занимаюсь поисками всех необходимых материалов. Времени ходить по магазинах у меня нет, ищу все материалы по приемлемым ценам в интернет-магазинах. Один у меня уже есть на примете. Можете тоже посмотреть сайт этого магазина, у них большой ассортимент профнастила, цвета http://krovlya-ltd.ru/catalog/saiding есть разные, возможно и найдете подходящий для Вас оттенок материала.

4. Cuprin

Cuprin Новичок

Я покупал профнастил в Центре металлокровли, там тоже выбор большой и цены нормальные. Только нужно созваниваться и уточнять цену, так как, указанная цена в каталоге может немного отличаться от фактической.

Поделиться этой страницей